Модные Слова » Краткий словарь » Вайбро - что значит?

   
 

Вайбро - что значит?

0
  • Вайбро - это слово попало в русский язык из американского сленга, так называют человека, который является участником псевдо националистического и спортивного движения "Ghetto Workout" (тренировка в гетто). Например, "Dang look at those guys doing their ghetto workout, they're so ripped!". (Черт возьми, посмотрите на этих парней, гетто воркаут, они такие накаченные!).

  Примечание: данный термин был заимствована из английского языка "white brother", и переводится на русский, как "белый брат".

Этот вид физических занятий придумали нищие негры из бедных районов Нью-Йорка, то бишь гетто, которые были слишком бедны, чтобы приобрести абонемент в тренажёрный зал. Поэтому, вместо этого они начали тренироваться на детских площадках или просто на любом подходящем для этого месте на улице.
Уже позже его подхватили белые нищеброды из других районов и городов Пиндосии, а через некоторое время это течение позаимствовали тупезни из России, которые никогда бы этим не стали заниматься, если бы не американские негры. У нас это зрелище выглядит, как сборище крепких пацанов, которые собираются во дворе "хрущевки" или "брежневки", и выделывают разные кренделя на турниках, прясь и млея от своей крутизны. Вот такие они, эти самые "вайбро", тупые, но весьма физически развитые.

  • Узнайте больше, что означает термин Варкаут на сленге?


Ключевые метки: спорт

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *