Модные Слова » Краткий словарь » ГС - что значит?

   
 

ГС - что значит?

0
  • Первое значение. ГС - на геймерском сленге это сокращение является показателем экипировки во многих играх жанра ММОРПГ.

  • Второе значение. ГС (Gear Score) - это числовое значение, основанное на статистике снаряжения игрока. Это максимальный потенциал игрока. В дополнение к уровню предмета (lvl), фактическая статистика или способности предмета могут или не могут быть включены в расчет, как это определено конкретными формулами или дополнениями.

Чаще всего баллы экипировки (ГС) - это показатель, используемый для оценки относительной силы экипировки игрока, чтобы определить, соответствует ли этот игрок заданному порогу, чтобы присоединиться к определенным рейдам или группам, проходящим через инстанс. Следует отметить, что данный показатель снаряжения, независимо от того, какая формула используется, не обязательно означает, что одни игроки не могут требовать более высоких баллов от других перед присоединением к рейду или группе.

Несмотря на возможные недостатки системы, оценка снаряжения (ГС) может быть полезным инструментом для определения готовности отдельного игрока к определенному контенту. ГС может служить основным показателем того, что у игрока, вероятно, есть снаряжение, достаточное для прохождения рассматриваемой локации. Ничто не заменит проверку выбора игроком драгоценных камней, чар, глифов и спецификаций, а также знания соответствующих ограничений (попадание, скорость и / или критический удар), которые раскрывают гораздо больше об игроке, чем о том, какое снаряжение ему удалось купить или выиграть.

Данное сокращение произошло из английского языка "GS", расшифровывается "Gear Score", что буквально можно перевести на русский, как "оценка счёта".

  • Третье значение. ГС - эта аббревиатура часто используется в интернете, и расшифровывается, как "Говно Сайт", то есть речь идёт о ресурсе, который сделан очень непрофессионально, имеет ворованные тексты, ужасный дизайн, странную цветовую палитру и т. п.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *