Модные Слова » Геймеры » Твинк - что значит?

   
 

Твинк - что значит?

0 Твинк что значит?Твинк что значит?В геймерском комьюнити привычно использование сленговых фраз и словечек, смысл и значение которых весьма далеки от понимания. В этой статье мы поговорим об ещё одном термине по этой тематике, это Твинк, что значит, вы можете ознакомиться немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заходить сюда в поисках расшифровок самых популярных сленговых молодёжных обозначений.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных публикаций по теме геймерского сленга. Например, что значит Манчкин, что такое Прак, что означает Эйс, что такое Нерф и т. п.
Итак, продолжим, что значит Твинк? Этот термин был заимствован из английского языка "twin", и переводится, как "двойник", "парная вещь", "близнец". То есть из контекста становится понятно, что это нечто дополнительное, не основное.

Твинк - это не основной персонаж на аккаунте игрока.


Твинк - это персонаж, который получил от хайлевела более мощное оружие и продвинутый шмот, поэтому он может без труда "нагибать" всех среднестатистических игроков своего уровня.

Твинк в Варфейс - это дополнительный аккаунт, помимо "основы" (своего основного аккаунта).

  Синоним слова Твинк: смурф.

Твинк в WOW - это персонаж, максимально экипированный для своего уровня, и предназначенный исключительно для БГ (бэтлграунд – battleground – специальная территория для ПвП сражений, на которой для победы требуется выполнить одну или несколько задач за отведенное время).

Как правило, твинкуют либо своих персонажей, либо персонажей друзей, которые только недавно стали играть в эту игру. Стоит отметить, что честная добыча подобной экипировки с помощью фарминга или торговли, нельзя назвать твинкованием.
Твинки у нубов являются причиной бугурт, поскольку топовый Твинк среди своих ровесников является Богом игры. Он рвёт врагов, не прилагая заметных усилий, а пользователь им управляющий, получает от этого несравнимое удовольствие. Несмотря на неприязнь, любой нуб с радостью войдёт в пати с Твинком, и будет бегать за ним, как привязанный, поскольку прокачка идёт достаточно быстро и беспроблемно.
Происхождение слова Твинк, восходит к гей-сообществу, в нём так называют молодого и симпатичного заднеприводного парня, который прикармливается старым педерастом, или полностью находящегося на содержании у более обеспеченного гея.

Прочтя данную статью, вы смогли выяснить, что значит Твинк перевод, и теперь не попадёте в неприятное положение, если прочтёте данное словечко на каком-либо форуме или услышите от своих близких друзей.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *