Модные Слова » Краткий словарь » Стримснайпер - что значит?

   
 

Стримснайпер - что значит?

0 Стримснайпер - это геймер, который специально находит человека делающего стрим, какой-либо онлайновой игры, вычисляет тот сервер, где происходит действие, заходит туда, и начинает играть против него, чтобы испортить тому всю малину.

Стримснайперы - чаще всего это надоедливые школьники, которым особо нечем заняться, и они стараются сделать всё возможное, чтобы досадить стримеру в игре.

Весь цимус этого занятия заключается в том, что смотря одновременно стрим этого челика, и находясь в игре, ты можешь знать, где тот сейчас находится, сколько у него процентов здоровья или же, какие карты на руках, если речь идёт об карточной игре. Особенно достаётся популярным стримерам, которых смотрят сотни человек в прямом эфире. Поэтому, кто-нибудь из этих зрителей может захотеть стать знаменитым, так сказать попасть в прямой эфир, и вот он пробирается на этот сервер, отыскивает стримера, и начинает его валить. Все зрители забавляются, в комментариях начинаются оскорбления по поводу криворукости того, кто ведёт трансляцию, а стримснайпер радостно потирает ручки и получает массу лулзов.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *