Модные Слова » Краткий словарь » Кейс - что значит?

   
 

Кейс - что значит?

0 Кейс в играх - так называют сундучок, после открытия которого будет совершенно рандомно выпадать уникальный вид оружия или скин для него. В игре КС:ГО, если тебе повезёт, то ты можешь обзавестись довольно крутым скином оружия, которое заменит посредственный вид имеющегося у тебя в наличии стандартного вооружения. Причём что характерно, подобные украшательства не дают тебе преимущества перед другими игроками, это просто внешнее изменение твоего оружия, и больше ничего.

Для того, чтобы получить возможность открывать кейсы, вам потребуется ключ, который получают несколькими способами. Например, покупают на торговых площадках, приобретают в самой игре или просто получают в виде подарка.

Кейс в инстаграм - это план мероприятий, который включает разработку и применение хэштегов, ежедневную публикацию постов, а так же проведение, как минимум двух конкурсов в течении месяца. То есть он представляет собой структурированный список, который включает заголовок, вступление, разбор задачи, подробное описание процесса, и наконец подведение итогов, где вы отметите насколько поднялись целевые показатели.

Кейс в инстаграм
- так называют определённую ситуацию взятую из практики, то есть по сути реальный случай.

Кейсы в инстаграм помогут вашему потенциальному клиенту понять, каких результатов вы уже добились, с какими заказчиками смогли поработать, и какие задачи смогли решить. И изучив представленный кейс, клиент может сразу сделать для себя вывод, как вы умеете подавать информацию, насколько вы логичны и креативны, и оценит ваш деловой подход.

Данный термин был заимствован из английского языка "case", и переводится на русский, как "дело", "пример", "случай", "обстоятельство", а так же "футляр", "чехол" или "кейс".


Ключевые метки: интернет игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *