Модные Слова » O любви » Как подготовиться к свиданию?

   
 

Как подготовиться к свиданию?

0 Как подготовиться к свиданию?Как подготовиться к свиданию?Некоторые девушки очень стесняются показывать свою заинтересованность в мужчине, который им очень понравился. Но если, вы в него влюбились с первого взгляда, и хотите завести отношения, то вам следует его чем-то привлечь, например очаровать своей непосредственностью, юмором и позитивом. Поэтому, вы можете между делом намекнуть ему, что не против сходить с ним на свидание. А для вас это будет испытание, которое надо пройти с честью, ведь вы же хотите с ним и дальше встречаться, не так ли? Вы несомненно будете мандражировать и очень волноваться, однако, перед самой встречей вам нужно расслабиться, и довериться своим чувствам и интуиции. Сегодня, мы поговорим о том, как подготовиться к свиданию, и надеемся, что эта статья поможет вам обрести свою вторую половинку. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите чтение, мне хотелось бы указать вам на парочку любопытных публикаций по тематике любви и романтизма. Например, что означает Любимый цвет; каким должен быть Идеальный любовник; когда приходит первая Настоящая любовь; как устроить Романтическое свидание и т. п.
Итак, продолжим, как подготовиться к романтическому свиданию?

Подготовка


  Совет первый. Как подготовиться к свиданию?Лицо. Вы должны выглядеть естественной, поэтому вам следует не особо усердствовать со своим макияжем. Внимание, не стоит использовать яркие цвета, например алую помаду, кислотную пудру и т. п. Не желательно наносить на ресницы толстый слой туши, а для губок приготовьте помаду телесного цвета, поскольку она может попасть на лицо вашего избранника. Поэтому, наносите краску по минимуму, то есть аккуратно подведите брови, и слегка накрасьте реснички. Подобный вид покажет вашему возлюбленному, что вы приличная девушка, и с вами можно иметь дело.

Что же касается причёски, то в нашем случае не стоит делать какие-то "космические" укладки волос. Естественность, и ещё раз естественность, везде должна быть мера, как и в вашем макияже. Желательно, чтобы ваши волосы были прямые, блестящие и спадающие по плечам, так же можно заплести косу или добавить в свой образ романтичные локоны.

Маникюр - это небольшая, но очень яркая часть вашего образа, поскольку многие мужчины обращают внимание на руки своей девушки. Тонкие и длинные пальцы, с обработанными ногтями, станут вашей визитной карточкой, и заставят сердце вашего избранника забиться чаще. Однако, на первое свидание вам следует соблюдать умеренность, и лучше всего на ваших руках будет смотреться лак нежных оттенков. В этом году очень моден французский маникюр (френч), поэтому вы можете сделать его, хотя это и не просто.

  Совет второй. Одежда. Как подготовиться к свиданию?Часто, девушки собирающиеся на своё первое свидание, задумываются, какую одежду выбрать для этого ответственного мероприятия. Поэтому, чтобы ваша встреча прошла на самом высшем уровне, вы должны подобрать такой гардероб, в котором вам будет одновременно удобно и комфортно. Конечно изысканность - это просто отлично, но в первый раз вы должны двигаться свободно и легко, и тогда ваша встреча пройдёт просто замечательно. Из этого следует, что не желательно одевать нечто обтягивающее и стесняющее движения. Кроме того, не стоит надевать блузку с огромным вырезом, поскольку ваш избранник и так прекрасно представляет форму вашей груди. Если вы идёте на мероприятие, в котором вам придётся много двигаться и танцевать, лучше не одеваться в тёплые вещи. Вы сильно вспотеете, а это заметно снизит ваше удовольствие от происходящего.
В том случае, если вы обожаете спортивные вещи, то не стоит от них отказываться ради этой встречи. Ваш мужчина может растеряться, поскольку он вас всегда видел именно в этой одежде, и уже привык к вашему образу.

В том случае, если у вас возникло желание добавить себе немного женственности, то рекомендуется надеть красивые серёжки или милый браслетик. Главное, не переусердствуйте в количестве аксессуаров, иначе ваш партнёр может подумать, что у вас совсем нет вкуса.

В качестве обуви лучше будет подобрать себе, что-то повседневное, главное, чтобы вы испытывали в ней комфорт и удобство. Просто подумайте, что будет с вашим настроением, если вы натрёте себе ноги в узких туфлях-лодочках.

Используя духи, вы должны быть очень внимательны, чтобы не переборщить с запахами. Лучше всего, использовать лёгкие цветочные ароматы, а то не каждый парень способен находиться рядом с той, которая надушилась чем-то приторно сладким.

  Совет третий. Проявляйте осторожность. В том случае, если вы решили встретиться с чрезвычайно романтичным парнем, то приготовьтесь к тому, что для завоевания вашего сердца он станет использовать не совсем стандартные способы. Поэтому, не делайте удивлённый вид, когда услышите от него предложение отправиться с ночёвкой в лес, прыгнуть пару раз с парашютом, или понырять с аквалангом. Попробуйте заслужить его доверие, главное в этом экстремальном деле, слушать что вам советуют, и тщательно следовать инструкции.

А вдруг ваш мужчина ценитель необычной пищи, и предлагает вам отправиться в экзотическое заведение, чтобы попробовать странную еду. В этом случае, сдержите своё отвращение, почему вам в конце концов не попробовать тех самых лягушек, живых устриц или вообще, тайскую кухню? Вы получите новый жизненный опыт, и сможете потом хвастаться подружкам, какие ужасные вещи вы употребляли в пищу. Правда перед свиданием, запаситесь специальными таблетками, чтобы не опозориться перед любимым, когда у вас прихватит живот. И тогда, вы проведёте приятный вечер в обществе странных блюд и своего кавалера, что может быть лучше этого?

  Совет четвёртый. Как подготовиться к романтичному свиданию?Общение. Поскольку вы совсем не знаете вашего партнёра, то во время беседы постарайтесь не затрагивать неприятных тем, будьте осторожной и тактичной в своих высказываниях. Ведь пока о нём у вас ещё не сложилось полное впечатление, и вы не знаете, что он предпочитает, и к чему относится отрицательно. Поэтому, старайтесь выбирать для общения исключительно нейтральные темы, слушайте своего избранника очень внимательно, и ни в коем случае не перебивайте. А когда вы решились пошутить или поиронизировать, то ваши слова не должны быть пошлыми или грубыми. Поэтому, прежде чем что-то рассказать вашему собеседнику, проанализируйте, действительно ли ему понравится ваш рассказ.

  Совет пятый. Мандраж. Часто девушки очень волнуются перед свиданием, думая, что оно может пройти не совсем так, как они рассчитывают. Несмотря на то, что вы испытываете стресс, попробуйте всё же немного расслабиться, и избавиться от волнения. Не забывайте, что парень так же переживает, и не находит себе места, и возможно даже больше чем вы сами. В том случае, если вас действительно сильно трясёт от стресса, то можете выпить успокоительного, но не стоит этим увлекаться. Если вы выполнили все наши советы, то будьте уверены, свидание пройдёт действительно на высшем уровне, и вы получите позитивный опыт. Ведь вы к нему тщательно готовились, и теперь выглядите на все пять баллов.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, как подготовиться к первому свиданию, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг перед вами встанет эта проблема.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *