Модные Слова » В жизни » Макбук - что значит?

   
 

Макбук - что значит?

0 Макбук что значит?Макбук что значит?Поскольку все люди разные, то и продукция, выпускаемая различными производителями старается удовлетворять всем вкусам. Это же можно сказать и о тех компаниях, которые производят электронику, как для "быдла", так и для "мажоров". Сегодня мы поговорим о таком гаджете, как Макбук, что значит, вы узнаете немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы позже не раз возвращаться к нам за трактовками разных незнакомых словечек.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ещё парочку познавательных публикаций по тематике жаргона модников. Например, что значит Фанбой, что такое Ангст, кто такой Анархист, как понять слово Эйчик и т. п.
Итак, продолжим, что значит Макбук? Этот термин был заимствован из английского языка и состоит из двух слов "Macintosh" и "Book", первое переводится, как "непромокаемый плащ", а второе, как "книга".

Макбук - это ноутбук производства фирмы Apple, сделан из качественных комплектующих, и предназначен для использования лакшери и ютуберами.

Когда вы пойдёте в магазин, и станете выбирать ноутбуки, вам обязательно попытаются "втюхать" девайс вышеназванной корпорации. Объясняя свой выбор тем, что на нём не может быть вирусов, он намного проще, чем обычный компьютер, и у него неземной дизайн, иначе называемый Эпл Мэджик (магия эпл).

Однако, если вам не нужно "кидать понты" перед своими друзьями, и рендерить различные видосы для своего канала, то он вам нах, не нужен. По сути, все толковые игрушки делают только под винду, и про Макбук вспоминают в последнюю очередь. Поэтому, если вы тру геймер, то Мак вам никуда не упирался. Существуют несколько по-настоящему игровых ноутов, которые окажутся в ценовой категории до 150 тысяч рублей, и уж они несомненно доставят вам больше удовольствия, чем пресловутый девайс от фирмы Apple.
Вы наверное часто обращали внимание, что девушки покупают себе MacBook, и задавались вопросом, зачем? Всё дело в хитром дизайне, всяких "свистелках" и "перделках", которые очень близки душе каждой девушки.

Я здесь не собираюсь писать портянку на 10 тысяч знаков, пытаясь убедить, что Маки - это дерьмо, но вы сами должны сделать выбор.
Кстати, есть ещё одна когорта любителей девайсов от Эппл, это сектанты. Да, да...это люди, которые фапают на яблочную символику, и будут покупать себе даже явное дерьмо, главное, что это Apple. Имеено эти граждане разводят срачи, как укры, и превозносят технику данной фирмы. Наверное, сейчас Эппл-мания стала новой религией 21 века, причём она явно деструктивная, и ломает психику своих адептов.

Прочтя эту небольшую статью ни о чём, вы узнали, что значит Макбук, и зачем он вам не нужен.smile
Ключевые метки: электроника

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *