Модные Слова » В жизни » Бизнес-класс - что значит?

   
 

Бизнес-класс - что значит?

0 что значит Бизнес класс?что значит Бизнес класс?Поскольку Россия уже давно капиталистическая страна, в самом худшем смысле этого слова, то здесь деньги решают всё. Имея достаточно средств, каждый может получить любые возможные комфортные условия. Сегодня мы поговорим, об ещё одном выражении, которое не всем понятно, это Бизнес-класс, что значит вы сможете ознакомиться немного позже.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть ещё парочку статей, по рандомной тематике. Например, что значит Sale, что такое Перлы, кого называют Калика, что означает слово Тёзка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бизнес класс? Это выражение было заимствовано из английского языка "business class", первое слово можно перевести, как "предприниматель", а второе, как "класс", "категория", "группа".

Бизнес-класс - так называют дешёвую категорию услуг и продуктов, из тех вариантов, что может позволить себе обеспеченный человек

  Существует несколько видов категорий:

  Первая категория. Лакшери (luxury), в услугах и продукции будут доступны множество необходимых и совершенно бесполезных функций, но приятных взгляду и радующих душу. Например, лакшери отель - это семизвёздочная гостиница, правда сейчас в мире такая только одна, из машин следует выделить майбах, бентли и ролс-ройс.

  Вторая категория. Премиум-класс, в неё включают всё что необходимо, с добавлением бесполезной роскоши. Например, отели "5 звёзд плюс", мерседесы S-класса, инфинити и т. п.

  Третья Категория. Бизнес-класс, это недорогой вариант, для уважающих себя людей. В нём присутсвует всё, что нужно за исключением роскоши. Это перелёт в обычном пассажирском самолёте в отдельном купе, со вкусным обедом, телевизором, и очень удобными креслами. Автомобили - это BMW5, Ауди А6, Мерседес Е-класса и пятизвёздочный отель.

  Четвёртая категория. Эконом-класс, ею пользуются обычные офисные хомячки и работяги, минимум удобств, максимум функционала.

Бизнес-класс в новостройках - это в первую очередь престижный район, рядом имеется пруд и благоустроенная парковая зона, индивидуальный проект здания с архитектурной изюминкой. В наличии обязательно должна быть охрана, консьерж и домофон

В подобных квартирах, имеются высокие потолки 2,8 - 3 метра, а площадь однушек начинается от 45 кв. метров.

Застройщики делят жильё на несколько типов: элит, премиум, комфорт, бизнес стандарт, эконом.
Хотя, такое избыточное количество классов реально мешает клиенту определиться с выбором жилья. На самом деле, вам нужно обращать внимание не на класс, как таковой, а изучить репутацию застройщика, подлинность документов, и более тщательно ознакомиться с договором.
Ключевые метки: экономика

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *