Модные Слова » Краткий словарь » Виггер - что значит?

   
 

Виггер - что значит?

0
  • Первое значение. Виггер - это презрительное обозначение поклонника рэп-музыки, то есть того, кто старается изобразить из себя настоящего рэпера, своими манерами, разговором, одеждой.

  • Второе значение. Виггер - это человек (обычно белый, но иногда может быть азиатом), который думает, что он негр или человек афроамериканского происхождения.

  • Третье значение. Виггеры - это белые люди, которые одеваются, разговаривают и слушают точно такую же музыку, как и негры, то есть в какой-то степени считают себя афроамериканцами.


  Примечание: в США эти люди живут в пригородной Америке или в богатых районах. Как правило, они называют свои места проживания «гетто». Зачастую они называют себя частью известных банд (bloods, crips, ms13), хотя эти группировки в их районах никогда не появлялись. Когда они не стреляют по соседским кошкам из реалистично выглядящих дробовиков или не грабят местных учащихся начальной школы забирая у них деньги на обед, их можно увидеть позирующими со своим «оружием» и очень большими футболками с мертвыми рэперами на них. В целом, виггеры — безобидные существа, которых легко напугать.

  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "wigger", происходит от выражения "white nigger", переводится, как "белый ниггер".




Ключевые метки: оскорбления

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *