Модные Слова » Интернет » Бот - это значит?

   
 

Бот - это значит?

1 что значит Бот?что значит Бот?Сегодня мы поговорим о довольно загадочном явлении, о котором вы хотели узнать, но боялись спросить - это Боты, что значит мы поговорим чуть ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы посоветовать вам ещё несколько любопытных публикаций по теме интернет жаргона. Например, что значит TNX, что такое буква "А" в КС, как понять слово Апать, что означает слово Гоу и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бот в ВК? Этот термин был заимствован из английского языка "Bot", и является сокращением от слова "robot". Сегодня у этого понятия множество значений, поговорим о самых распространённых из них.
Кстати, само слово "робот" придумал Карел Чапек, чешский писатель, в своей достаточно скучной пьесе под названием "Россумские Универсальные Роботы", сокращённо "RUR". В этом произведении автор описывает некую загадочную фабрику, на которой изготавливают, так называемых "искусственных людей", именно их и стали называть роботами.

Бот - это небольшая интеллектуальная программа, созданная для ответов на вопросы пользователей, и выполнения, тех или иных задач в интернете

Бот в ВК - это программа с помощью которой можно автоматизировать определённые рутинные задачи. Зачастую боты Вконтакте общаются с пользователями через комментарии сообществ, в привычном и удобном для клиента интерфейсе

Бот - так называют человека, который оставляет комментарии в социальных сетях, не по своему желанию, а за деньги. Такого часто путают с троллем, но это не правильно, например укросрачи как раз и происходят по вине укроботов

В наше время боты составляют основной электорат либералов, именно боты создают активность в среде нашей оппозиции. Иностранные агенты пытаются показать, насколько они популярны, но как только дело доходит до реала, оказывается, что это лишь фикция и профанация, и никто их не поддерживает, кроме отмороженных школоло.

  Боты полезны, потому что они способны:

  отфильтровывать заявки в службе поддержки;

  обрабатывать огромное количество одинаковых сообщений;

  очень быстро отвечать на комментарии;


Впрочем, многие пользователи Вконтакте придумывают, свою собственную реализацию программных ботов, которая бы им подошла.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
3 ноября 2018 18:54

плюш трап

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

satisfied



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *