Модные Слова » Геймеры » Репорт - что значит?

   
 

Репорт - что значит?

0 Репорт что значит?Репорт что значит?Сейчас играть в онлайн игры стало очень сложно, а порой неприятно, поскольку во многих из них заседают малолетние дауны. Разработчики игр понимая, что следует защитить свою аудиторию геймеров от этой небольшой кучки отъявленных мерзавцев, вводят новые правила. Сегодня мы поговорим о такой популярной среди школоло игре, как Дота 2, и о пугающем слове Репорт, что значит вы прочтёте чуть ниже. Обязательно добавьте данный подростково-образовательный проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы расшифровывать ранее неизвестные вам термины и выражения.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими популярными статьями на тематику геймерского сленга. Например, как понять Божечки кошечки, что значит Руинить, что такое Нерф, что означает слово Криппинг и т. п.
Итак, продолжим, что значит Репорт в Доте 2? Этот термин был заимствован из английского языка "report", и переводится, как "сообщить", "сообщение".

Репорт - означает отправленную жалобу к администрации игры на какого-либо геймера по причине нарушения им, игровых правил либо личных оскорблений.

Нужно понимать, что многие геймеры ведут себя в доте 2 весьма недостойно. Поэтому нельзя такое оставлять без внимания. Именно по этой причине разработчики VALVE создали специальную функцию, при помощи которой можно "настучать" на нерадивого игрока.
Вообще "репорт" можно разделить на три вида: специально поддавался противнику, злоупотреблял способностями, оскорблял других.

Для того, чтобы подать "репорт" на ушлёпка, требуется открыть окно со списком участников катки, найти вредного поца, и кликнуть по нему мышкой. В выпадающем списке выберите на пункт "пожаловаться". Затем вам нужно выбрать причину, и по необходимости написать дополнительный комментарий.

Не стоит ожидать, что вашего плохиша сразу накажут. Нет конечно, алгоритм работает другим образом, он сработает только после накопления подобных репортов.
Если игрок продолжает вести себя в оскорбительной манере, то ему просто блокируют чат, и "отрубают" микрофон. За другие провинности ему могут снизить приоритет, причём он может незаметно очутиться в скрытом пуле. Однако, таких ДЦПшников совсем не жалко, туда ему и дорога.

Прочтя этот пояснительный текст, вы поняли, что значит Репорт, и теперь сможете правильно воспользоваться полученными сведениями.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *