Модные Слова » Геймеры » Пуфкеин, Пуфкейн - что значит?

   
 

Пуфкеин, Пуфкейн - что значит?

0 Пуфкеин перевод?Пуфкеин перевод?Сейчас практически все западные игры продаются с русской локализацией. Этот процесс весьма сложный, и требует умелого подбора "актёров", и огромного труда переводчиков. Однако, раньше, ещё на заре игр, русским переводом занимались пираты, и получалось это у них ни шатко, ни валко. Сегодня мы поговорим об одном слове, которое стало именем нарицательным благодаря некачественному переводу, это Пуфкейн или Пуфкеин, что значит, вы прочтёте немного ниже. Добавьте проект модные-слова к себе в браузерные закладки, чтобы всегда держать нас на примете, когда вам потребуется выяснить значение или расшифровку того или иного выражения.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими статьями на тему геймерского жаргона. Например, Божечки кошечки, откуда взялось выражение; что такое Прак, что значит Элита, смотрите мемы КС ГО и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пуфкеин? Этот термин был заимствован из английского языка "Puffskein", и переводится, как "пушистик", "пушишка". Однако в "прекрасном" русском переводе было названо, как Паффскеин/Пуффкеин, что породило массу насмешек и приколов.

Пуфкеин - означает некачественную локализацию и отвратительный перевод.

Тот самый Пуфкеин, это жёлтое существо свернувшееся клубочком.  Пример:

  Прекрасная игра, и отличная озвучка, правда здесь только один минус, это ужасный пуфкеин.

  Пуфкеин, это наше всё.

  Пуфкеин, не пуфкеин, а игра достойная.

Происхождение Пуфкеин из старой игры про популярного в своё время Гарри Потера.
Стоит отметить, что GTA3 пуфкеин знаменует собой такой популярное слово, как "потрачено", что значит вы можете узнать пройдя по ссылке.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Пуфкеин перевод, и теперь не окажетесь в глупом положении, когда опять услышите или прочтёте в интернете данное словечко.

Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *