Модные Слова » В жизни » Груминг, Грумер - что значит?

   
 

Груминг, Грумер - что значит?

0 Груминг что значит?Груминг что значит?Тема домашних любимцев и ухода за ними набирает популярность в нашей стране. Однако, многие начинающие любители братьев наших меньших периодически сталкиваются с различными непонятными выражениями и терминами. Сегодня поговорим об одном из таких слов, это Грумминг, что значит вы узнаете ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы постоянно держать интернет-словарь в поле своего зрения для пополнения своего словарного запаса.
Однако, прежде чем продолжить, я хочу порекомендовать вам ещё несколько статей на рандомную тему. Например, что значит Барбершоп, как понять слово Патетика, кто такой Мэтр, что означает слово Ханжа и т. п.
Итак, продолжим, что значит Груминг? Этот термин был заимствован из английского языка "Groomer", и обозначает человека, который ухаживает за домашними питомцами. Ранее так в Англии называли людей, следящих за лошадьми.

Грумминг - это всесторонний уход за домашними любимцами, в который входит стрижка, обработка глаз, ушей, когтей и зубов.

Грумер - этот тот человек, который выполняет "грумминг".

Вообще, если вы хотите видеть своё животное полным сил и довольное жизнью, то следует подойти к уходу за ним со всей возможной тщательностью.
Для того, чтобы ухаживать за шерстью, были разработаны множество различных грумерских приспособлений, например: специальные ножницы, ножи, скребки, гребень с зубьями, щётки и т. п.

Ознакомившись с этой небольшой публикацией, вы поняли, что значит Груминг на сленге, и теперь сможете правильно трактовать этот загадочный англицизм.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *