Модные Слова » Краткий словарь » АБГ в Тик Ток - что значит?

   
 

АБГ в Тик Ток - что значит?

0
  • Первая версия. АБГ - на самом деле этот хэштег, который иногда встречается в Тик Токе ничего не значит, и по сути является приколом или его вставляют люди, которые делают это ради смеха или увеличения просмотров, то есть в русском сегменте он не имеет смысла в отличии от англоязычного.

  • Вторая версия. ABG - это акроним, который расшифровывается, как "Asian Baby Girl", то есть так называют азиатскую гангста-девушку, которая любит тусоваться с азиатскими парнями и зависать на вечеринках всю ночь напролет. Наносит много макияжа и обычно является весьма доступной. Любит использовать накладные ресницы и густые тени для век, они стереотипно сексуальны и носят открытую одежду. Любят целоваться со своими парнями и набрасываться на девушек, которые говорят о них чушь. Большинство азиатских девушек не любят, когда их называют «ABG».

ABG - что значит?ABG - что значит?


  • Третья версия. ABG - это "Asian Baby Girl", которая часто посещает бутики и автосалоны, носит с собой "luis vuitton", "channel" или "saint laurent yves", любит путешествия и роскошь. Вы можете найти её за VIP-столиками в ночных клубах или рядом с диджеем по выходным. Супер известная в Instagram или tiktok, и является противоположностью девушке упомянутой во второй версии.

  • Четвёртая версия. ABG - расшифровывается как «Anybody Can Get It», что можно перевести, как "кто угодно может это получить". Аббревиатура приобрела популярность благодаря песне «ABG». Автор Crip Rapper Quando Rondo.

Другие версии


  АБ - это аббревиатура, которая заимствована из английского языка "AB", происходит от фразы "American boy", что на русский переводится, как "американский парень".

  АГ - это сокращение так же заимствовали из английского AG (american girl), что означает "американская девушка".

  • Примечание: сокращения "АБ" и "АГ" скорее всего никакого отношения к аббревиатуре "АБГ" не имеют, но упомянуть о них было просто необходимо.


Ключевые метки: тик ток

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *