Модные Слова » Краткий словарь » ТК-2 - что значит?

   
 

ТК-2 - что значит?

0
  • TK-2 - это аббревиатура, которую можно встретить в общих комнатах на серверах, и расшифровывается она, как "Турнирный Код", а цифра "два" в названии означает, что это вторая и доработанная версия.

  • ТК-2 - это сокращение популярно в сленге геймеров, так они называют специальные правила игры и свод ограничений, которые были разработаны профессиональными игроками с целью поднять скилл без нубских способов.


  Примечание: в правилах ТК можно обнаружить запрет на применение конкретного снаряжения или определённых видов оружия, а так же согласно ТК-2 медикам запрещается воскрешать своих тиммейтов.


  • TK - у англоязычных геймеров в онлайн-играх это сокращение расшифровывается, как "team kill" (командное убийство), то есть игрок, который намеренно или иным образом убивает члена своей команды, может быть назван "TK".


  Примечание: TK чаще всего встречаются в шутерах от первого лица, таких как Call of Duty (CoD) и Counter-Strike, когда игроки дают маху и случайно убивают членов своей команды. Однако, если члены вашей команды разочаровываются в вашей плохой игре, плохом отношении или постоянном невежестве, они могут намеренно прибегать к TK.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *