Модные Слова » Краткий словарь » Страп - что значит?

   
 

Страп - что значит?

0
  • Первое значение. Страп - это слово используется в американском сленге или у рэперов для обозначения пистолета или любого другого огнестрельного оружия, которое человек носит с собой. Например, "Step off, 'cause I'm fully strapped" (Отойдите, потому что я полностью вооружён).


  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "strap", что на русский можно перевести, как "ремень" или "ремешок".

  Примечание: практически любая кобура для скрытого оружия требует, чтобы она была «пристегнута» (strapped on), отсюда и фраза «быть пристегнутым» (to be strapped), то есть быть вооружённым. Любая кобура на плече, ноге или лодыжке пристегивается ремнями. Кроме того, никто не носит и не носил свой Mac 10 или Uzi, висящим на ремне через плечо.


  • Второе значение. Страп - это сокращение от «страпон» и может относиться к ремням, которые носят для удержания фаллоимитатора, то есть проникающей секс-игрушки. Может использоваться для любых комбинаций пола и сексуальной ориентации.

  Пример:

  "OMG, Becky told me that Heather loves to wear a strap!" (Боже мой, Бекки сказала мне, что Хизер любит надевать страпон!).

  "Jenna, put on the strap. I want you to fuck me in the ass right now" (Дженна, надень страпон. Я хочу, чтобы ты трахнула меня в зад прямо сейчас).


  • Третье значение. Страп - это жаргонное наименование бондажа, который представляет собой защитное белье для парня, может выглядеть как стринги, трусы или боксеры и используется для защиты мужских яиц и полового члена во время занятий спортом. Например, "i wear a jockstrap when i play basketball" (я ношу бандаж, когда играю в баскетбол).


Ключевые метки: музыка

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *