Модные Слова » Краткий словарь » Подпивас - что значит?

   
 

Подпивас - что значит?

0
  • Первое значение. Подпивас - это ироничное прозвище геймера, который не любит напрягаться и играет на расслабоне, обычно после работы, ему не интересно комьюнити, собственный прогресс, зачастую он выбирает игру с малой реакцией и низким порогом входа.

  Варианты: подпивасник.


  • Второе значение. Подпивас - это прозвище игроков сорока-пятидесяти лет, которые играют с бутылкой пива, а на заднем фоне у них слышны крики маленьких детей или даже внуков, по сути это бумер сидящий в семейных трусах перед монитором.

  • Третье значение. Подпивас - в редких случаях это слово используется игроками в Доту 2, так называют человека, который играет за пуджа.


  Примечание: подпивасы не желая того часто портят игру хардкорным геймерам, поскольку не хотят по полной вкладываться в катку, без проблем и угрызений совести способны бросить игру и уйти по своим делам, предельно безразличны к команде в целом и конкретным игрокам в частности и прочая, прочая и прочая. Причём они это делают не со зла с целью вывести всех из себя, а просто потому что они такие, какие есть. Не надо путать их с "токсиками", это совсем другой тип геймеров.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *