Модные Слова » Краткий словарь » Шипперство - что значит?

   
 

Шипперство - что значит?

0
  • Первое значение. Шипперство - это слово в подростковом сленге используется для обозначения сопереживания любовным отношениям людей из реального мира, то есть молодые люди видя романтические взаимоотношения между своими одноклассниками, учителями, друзьями, артистами и даже телеведущими начинают испытывать к ним симпатию и сочувствие.

  • Второе значение. Шипперство - значит поддерживать или одобрять романтическую пару, которая не является каноном в произведении(ях), в котором они появляются. Шиппинг пар часто является целью многих фанфиков. Используется для персонажей аниме, манги, видеоигр, телешоу и т. д.


  Дополнение: если речь идёт о реальных людях, то вовсе не обязательно, чтобы выбранная пара действительно состояла в любовных отношениях, главное, чтобы они нравились вам, как они смотрятся вместе или классно подтрунивают друг над другом.

  Примечание: это самое "шипперство" скорее не идейное, а творческое хобби, то есть детишки и подростки рассказывают своим друзьям, как они поддерживают ту или иную пару, причём иногда это заходит столь далеко, что на свет появляются соответствующие рисунки, коллажи и даже фанфики.


  Узнайте больше, что значит Шипперить?

  Кто такой Шиппер?


Ключевые метки: аниме

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *