Модные Слова » Краткий словарь » Осуждаю - что значит?

   
 

Осуждаю - что значит?

0
  • Осуждаю - это слово применяют в интернете на некоторых платформах, например, Твиче и Ютубе, когда стример|блогер случайно произносит матерное ругательство или читая комментарии невольно произносит такие оскорбительные термины, как "(н)игер", "(п)идор", "(х)охол", то в таком случае ему срочно нужно высказать своё осуждение и неодобрение этой грубой лексике.

Синоним: не одобряю.


  Примечание: такова политика данных платформ, когда авторитетный стример, которого смотрят множество людей не одобряет обидные слова направленные в сторону негров и гомиков, то есть он не стремиться разжигать ненависть ко всему чужеродному и странному.

  Дополнение: как вы понимаете, никакие "осуждаю" в данном случае не помогут, и если будут жалобы, то стрим или канал быстро заблокируют. Вы наверное уверены, что на западе свобода слова и демократия?  На самом деле там введена очень жёсткая цензура, банят любое видео, которое им не понравилось. Поэтому сейчас большинство блогеров рассказывающих про всякие нелицеприятные темы стараются заменять прямые слова синонимами, а чаще вообще прибегают к эзоповому языку.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *