Модные Слова » Краткий словарь » Слапи тапи - что значит?

   
 

Слапи тапи - что значит?

1
  • Первое значение. Слапи тапи (sloppy toppy) - это выражение используется в молодёжном сленге, чтобы им обозначить оральные удовольствия, то есть здесь речь идёт о минете, но не простом, а когда девушка сосет, а потом пускает слюни на член.

  • Слоппи топпи (sloppy toppy) - это сленговое выражение, которое обычно используется для описания орального секса. Оно происходит от слов "sloppy" (неряшливый) и "toppy", который является вариацией слова "top", что означает здесь верхний или наивысший уровень удовольствия. Вместе эти слова указывают на то, что описание относится к незапланированному или неаккуратному виду орального секса, который предполагает большую интенсивность и страсть.


  Пример:

  I love sloppy toppy! Please choke and slobber all over my dick (Я люблю слопи топпи! Пожалуйста, заглотни и обслюнявь мой член).

  Teairra Mari Got Hacked, Seen Giving A Sloppy Toppy Blessing (Тирру Мари взломали, видели, как она блаженно делала слопи топи).



Происхождение


Sloppy toppy считается мокрой, наполненной слюной (небрежной) фелляцией, а слово "toppy" используется для жаргонного обозначения «пениса». В песне Робина Тика «Shakin 'it 4 Daddy» 2009 года рэпер Ники Минаж произносит фразу : «I be, I be, I be, I be, I be, I be on that money shit / Get da sloppy toppy roger copy I be running shit». Термин получил определение в Urban Dictionary в 2011 году.
В 2014 году рэпер Трэвис Скотт выпустил трек «Sloppy Toppy» с участием PeeWee Longway и хип-хоп трио Migos. Лирика включает строчку «sloppy toppy, bet that bitch has got it». Мы позволим вам интерпретировать эту фразу так, как вы посчитаете нужным.
В 2018 году этот термин привлек внимание, как название веганской имитации чизбургера в меню ресторана The Slutty Vegan в Атланте, закусочной, которую часто посещает звезда сериала «Настоящие домохозяйки Атланты» Порша Уильямс.


  • Второе значение. Slappy Taffy (Сладкая ириска) - это ни в коем случае не является разновидностью конфет, на американском сленге так называют тип агрессивной мастурбации, обычно используемый, когда женщина расстроена, но все еще хочет заняться сексом.


  Примечание: хотелось бы подчеркнуть, что использование подобных выражений может вызвать негативную реакцию у других людей, особенно если они считают такой язык оскорбительным или неуместным. Поэтому важно проявлять тактичность и уважение к другим людям при общении на различных платформах и в различных ситуациях. Кроме того, стоит помнить, что использование сленга и жаргона может быть сложно для тех, кто не знаком с этим языком. Поэтому следует избегать его использования в разговорах с людьми, которые могут не понимать этих выражений или считать их оскорбительными. В целом, важно уважать личные границы других людей и проявлять тактичность и уважение в общении на публичных платформах и в общественном пространстве.


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
25 июня 2023 23:09

Билл Бунгалов

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Полезно и познавательно!!



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *