Модные Слова » Краткий словарь » ЧБЧГ - что значит?

   
 

ЧБЧГ - что значит?

0
  • ЧБЧГ - эта аббревиатура используется в сленге так называемых "виртовских" (поклонников BTS) и расшифровывается, как "Чёрно-Белый Чонгук", а речь идёт о чёрно-белой аватарке, но об этом немного ниже.

  • Виртовские - это новомодное сообщество фанатов BTS, которые играют в социальных сетях членов этой группы, переписываясь от их имени. Для этого каждый из "виртовских" выбирает себе участника которого будет отыгрывать - Намджуна, Хосока, Юнги, Джина, Чонгука, Чимина или Тэхёна. После чего один из "виртовских" создаёт страничку во ВКонтакте с именем и фото выбранного им персонажа. Далее он находит ещё шестерых участников и создаёт так называемую семью или клан, то есть групповой чат в Телеграмме или ВКонтакте. В подобных конференциях эти молодые люди дружелюбно общаются с другими от лица выбранного ими персонажа BTS.

ЧБЧГ - это значит?ЧБЧГ - это значит?



  Примечание: сокращение ЧБЧГ по сути часто используется в анкете "виртовских", у которых сформировался свой набор символов и аббревиатур, и используется для указание на поведение персонажей. Итак, выражение "Чёрно-Белый Чонгук" указывает на чёрно-белое фото Чонгука на аватарке, и обычно "виртовский" наделяет своего перса твёрдым характером и харизмой. В отличие например от "ЦВЧГ" (цветного Чонгука), который у "виртовских" отыгрывает спокойный и мягкий нрав.

  Дополнение: фанаты группы BTS создали громадное сообщество, которое сейчас переросло в довольно своеобразную субкультуру. Сегодня "виртовские" весьма популярны, поэтому они постоянно создают большие чаты, запускают новые тренды, организуют группы в социальных сетях с тематическими мемами, где пишут от лица своих любимых персонажей, находя таким образом новых друзей.




Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *