Модные Слова » Краткий словарь » CMH - что значит?

   
 

CMH - что значит?

0
  • Первое значение. CMH - это погоняло мало кому известного челикса, который подвизается на ниве видеоблогинга и рэпа, его зовут Руслан Тушенцов, и он появился на свет 23 декабря 1994 года (хотя кому это вообще интересно). Он делает юмористические ролики отличающиеся крайней глупостью и бесполезностью, но фанаты у него имеются, поэтому пожелаем ему процветания и благополучия.


  Примечание: в его случае аббревиатура "CMH" расшифровывается, как "Crazy Mega Hell". Суперпафосно и по-рэперски, в плохом смысле этого слова.


  • Второе значение. CMH - у пиндосов данная аббревиатура чаще всего расшифровывается, "Cumming Mad Hard", что на русский можно перевести, как "Безумно Жёстко Кончаю".

  • Третье значение. CMH - иногда сокращение означает "Clapping My Hands", что на русский переводится, как "Хлопаю В Ладоши", то есть таким образом человек показывает хорошее отношение к чему-либо. Например, Sarah - "Oh my gosh, today I got my acceptance letter for Auburn - Tom - Congrats! CMH!" (Сара – Боже мой, сегодня я получила письмо о приеме в Auburn - Tom, поздравляю! Хлопаю в ладоши!).

  • Четвёртое значение. CMH - это слово можно расшифровать, "Come to My House", что на русский переводится, как "Приходи ко мне Домой", и обычно используется на сайтах гей-знакомств в имени пользователя. Например, "Username: MascCMHGuy".


Ключевые метки: интернет английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *