Модные Слова » Краткий словарь » Аутентичное - что значит?

   
 

Аутентичное - что значит?

0
  • Первое значение. Аутентичное - так называют какую-либо вещь, которая полностью совпадает с оригинальным изделием или вообще, является тем самым оригиналом.

  • Второе значение. Аутентичное - это что-то уникальное, практически единственное в своём роде, то есть то, что не является копией.

  • Третье значение. Authentic - это когда человек не хочет меняться, отказывается пересматривать себя, улучшать, совершенствоваться, оставаясь прежним. Например, "I'm not changing, I'm staying the same, therefore I'm authentic" (Я не меняюсь, я остаюсь прежним, поэтому я аутентичный).

  • Четвёртое значение. Authentic - на американском жаргоне слово означает быть настоящим, а не фальшивым. Например, "Wearing your real hair, nails, and breast is keeping it authentic" (Если вы имеете настоящие волосы, ногти и грудь, это сохраняет их аутентичность).

  • Пятое значение. Authentic - это прилагательное, описывающее опыт, как реальность вне школьного класса, фильма или книги. Например, "Taking students to the homeless shelter provided an authentic learning experience" (Отправление студентов в приют для бездомных дало им аутентичный опыт обучения).

  • Шестое значение. Authentic - значит быть тем, кто вы есть, слушать себя и принимать собственные решения, а не покупать все то дерьмо, которое вам навязывает общество. Keep it real. Например, "Authenticity became his primary value" (Аутентичность стала его главной ценностью).


  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "authentic", что на русский можно перевести, как "подлинный", "неподдельный", "достоверный", "правдивый", "истинный", "самобытный", "оригинальный".




Ключевые метки: в жизни

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *