Модные Слова » Краткий словарь » Факер - что значит?

   
 

Факер - что значит?

0
  • Первое значение. Факер - на молодёжном сленге так называют бабника, то есть человека, который бегает за девушками и прикладывает много усилий, чтобы завалить их в постель.

  • Второе значение. Fucker - на американском сленге так называют нехорошего человека, то есть по сути слово является аналогом терминам "Scum", "Trash", "Cheater".

  • Третье значение. Fucker - в прямом смысле это человек, который трахается, то есть занимается сексом.

  • Четвёртое значение. Fucker - сегодня в штатах это популярное оскорбление, которое потеряло большую часть своего смысла, и по сути является аналогам таким русским терминам, как "баран", "идиот", "дебил" и т. п.

  • Пятое значение. Fucker - это тот, кто ведет себя, как осел, то есть чрезмерно раздражает или сделал что-то глупое, но подлое, например, нехороший розыгрыш.

  • Шестое значение. Факеры - так на сленге иронично называют родителей, слово произошло из названия фильма "Знакомство с Факерами".


  Примечание: в этом фильме фамилия родителей была Focker, но по звучанию почти абсолютно похожа на слово "fucker" (ёбырь), и кроме того, подругу главного героя зовут Марта, и соответственно после свадьбы, поменяв фамилию её будут называть Марта Факер, что почти идентично по звучанию ругательству "motherfucker", чего очень опасаются предки невесты.

  Дополнение: мне так же вспомнилась похожая игра слов в сериале "Компьютерщики", одного парня там звали Питер Фил, и когда произносили это имя по английский и быстро, то получалось "педофил".




Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *