Модные Слова » Краткий словарь » Лайк тайм - что значит?

   
 

Лайк тайм - что значит?

0
  • Лайктайм - это особая фишка определённых групп в соц. сетях, где админы выбирают пользователя, который подписан на их группу или паблик, и активно лайкает остальных участников. За это его награждают тем, что его аву выставляют в группу на стену, после этого фотография начинает получать множество лайков от других участников, причём это происходит без накруток и абсолютно бесплатно.

  Синоним: лайктайм, lt, фотобатл, лт, liketime.


  • Лайк тайм - если простыми словами, то это что-то вроде игры, когда на аватарку набирают лайки, то есть ваша фотка попадает на стену популярного сообщества, а участник ни за хрен собачий начинает получать множество лайков. Например, "Нужны лайки на аватарку, тогда вступай в наше сообщество".

  • Лайк тайм - в инстаграме и других социальных сетях так сегодня принято называть сообщение или пост, который призывает пользователей проявлять больше активности на страничках других людей.

Типы лайктаймов


  Первый тип. Обычный - всё, что нужно от пользователя, это оставить лайки под несколькими постами других участников.

  Второй тип. Честный - в данном случае самый толковый вариант, когда человек должен поставить сердечки только тем фоткам, которые ему понравились

  Третий тип. Расширенный - это когда посетителю придётся не только ставить эти самые лайки, но и подписываться на другие странички участников этого действа, а так же при возможности прокомментировать их посты.

  Четвёртый тип. С условием - здесь потребуется сделать не только всё перечисленное в третьем пункте, но и выполнить конкретные действия, то есть подписаться на автора, поставить много лайков, а так же ответить на его историю.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *