Модные Слова » Краткий словарь » Эджбаг - что значит?

   
 

Эджбаг - что значит?

0
  • Эджбаг - это слово используют геймеры в Контр-Страйк, называя так особую технику, которая позволяет не терять очки жизни падая с любой высоты.

  Пример:

  Прикинь, я наконец научился делать эджбаг, и теперь способен на многое!

Чем полезен "эджбаг", так это тем, что его можно делать практически в любой момент времени на каждой карте, когда это может потребоваться. На самом деле в КС не так уж и много игроков способны выполнить данный сверхсложный трюк, и если вы его научитесь исполнять, то получите явное преимущество перед другими. И ещё один полезный нюанс, при приземлении с использованием этой техники, ваши противники не услышат абсолютно никакого звука.

Этот термин произошёл из английского языка, и состоит из двух слов, "edge" и "bag", первое можно перевести, как "край", "кромка", а второе означает "баг". Смысл этого приёма заключается в том, чтобы в прыжке с высоты попасть на самый край текстуры в четыре юнита, а лучше ещё ближе к краю. Говоря по-простому, вы делаете прыжок, из окна, скажем на ящик, в воздухе разворачивается на 90 градусов, и приземляетесь ближе к этому самому краю.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *