Soy boy - перевод?

0 Soy boy - перевод?Soy boy - перевод?Интернет - это такая среда, где без оскорблений обойтись достаточно сложно, а порой вообще невозможно. И если в реале, мы, как говорится следим за базаром, чтобы не попасть в конфликтную ситуацию, то всемирная паутина является своего рода площадкой по отрабатыванию самых разных ругательств и обидных прозвищ. Сегодня мы поговорим об одном из них, это Soyboy, перевод и смысл вы сможете узнать чуть ниже по тексту. Добавьте в закладки проект модные-слова.рф, чтобы потом забегать к нам в поисках ответов на свои вопросы.
Впрочем, прежде чем продолжить, хотелось бы указать вам на несколько интересных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Lick me; как понять аббревиатуру GTFO; что означает Kill yourself; смысл термина Really и т. п.
Итак, продолжим, что значит Soy boy перевод? Это словосочетание состоит из двух слов, первое можно перевести, как "соя", а второе означает "парень".

Soy boy - это оскорбление, используемое в Интернете для обозначения парней, которых считают женоподобными либералами. Это связано с мифом о том, что употребление соевых продуктов снижает уровень тестостерона в крови у мужчин.

Сойбой - так называют слабых духом парней, то есть это мужчины лишённые всех своих мужских качеств.

Оскорбление основано на утверждении, что употребление сои снижает уровень тестостерона у мужчин, буквально делая его менее мужественным. Ведь этот продукт содержит нечто, называемое фитоэстрогеном. Хотя никто не будет спорить, что фитоэстроген - это не совсем то же самое, что женский гормон эстроген.

По исследованиям, проведенным в 2009 году, был сделан вывод, то что касается семейства орехов, соевые продукты имеют второе место по концентрации фитоэстрогена. Поэтому, когда вы "накачиваете" мужчину, который естественным образом вырабатывает тестостерон, большим количеством сои, это меняет его физический и эмоциональный состав. Я говорю об изменениях в мужской мускульной анатомии, эмоциональной чувствительности, уменьшении размеров мужского мяса и многих других антимужских качествах. Помните, что соя является заменителем многих молочных продуктов. После многих лет употребления соевых продуктов меняется химический состав тела. Я думаю, это может быть опасно и для девушек. Ведь организм женщины естественным образом вырабатывает эстроген, но добавление большего количества сои в еду может привести к его падению. Похоже, соевые продукты могут заставить вас задуматься, почему ваша дочь стала настолько развитой уже в 10 лет.

Многим этот термин кажется безобидным и забавным, но есть некоторые избалованные люди, которые находят это слово оскорбительным. Я полагаю, они действительно «сойбои», если принимают близко к сердцу такой детский термин. Даже дамы выразили сильное отвращение к новой мужской волне, ставшей настолько популярной в наше время.
Бесчисленное количество видеороликов, вроде, «Основные причины», почему женщины не хотят встречаться с "сойбоем" заполнили просторы интернета. А эти самые причины заключаются в стремлении к «классическим» мужским качествам и к тому, что «нормальные» женщины ждут от парня. Например, девушки хотят встречаться с молодым человеком, который бы стал в критической ситуации на их защиту. Поэтому дамочки терпеть не могут парней, которые фигурально выражаясь рыдают больше их самих. Женщинам больше по душе мужчины активные, не слишком феминистски настроенные, имеющие спортивную фигуру, кто не откажется от боя. В ответ на эти требования сообщество "soyboy", начинает биться в истерике, называя эти черты характера «враждебными», «злыми» и чрезмерно радикальными.

Честно говоря, мне нравятся споры, стоящие за этим; но меня воспитывали бабушка и дедушка старой школы. Я никогда бы не поверил, что естественное поведение и склонности, которые природа воплотила во мне как мужчине, настолько оскорбительны. Для меня, как части вымирающей породы белого самца, вполне естественно бросать вызов целостности этих «соевых мальчиков». Так что же могут делать "олды" вроде меня? Верьте в свою идентичность, потому что в наших желаниях нет ничего плохого. С моей точки зрения, чем больше «сойбоев» появляется в мире, тем больше возможностей открывается для нас, ребят придерживающихся старой школы.

Прочтя эту статью, вы смогли узнать, что значит Сойбой в интернете, и почему это слово можно считать мягким оскорблением.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *