Модные Слова » Краткий словарь » Релейчусь - что значит?

   
 

Релейчусь - что значит?

0
  • Первое значение. Релейчусь - это слово используется подростками в социальных сетях и мессенджерах, таким образом человек показывает, что он глубоко вам сочувствует, то есть выражает полное понимание вашим проблемам.

Варианты: релейтиться.

  Синоним: сочувствовать.


  • Второе значение. Релейчусь - часто молодые люди это слово используют, чтобы указать на то, что они себя ассоциируют с каким-то персонажем, стараются ему подражать. Например, вы можете услышать, как кто-то говорит, "релейчусь с ***", под звёздочками скрывается имя персонажа от которого этот человек без ума.

  Синоним: кинить.


  • Третье значение. Relate - означает иметь связь с тем, что вы разоблачаете или говорите. Люди размещают их с хэштегами (#relate #relating) или вопросительными знаками.

  • Четвёртое значение: Relate - этот термин в американском сленге используется для описания кого-то, кто считается гомосексуалистом, чтобы не привлекать слишком много внимания к своей сексуальной ориентации во время публичных разговоров. Это еще один термин, используемый вместо слова «family», поскольку оно стало общеупотребительным. Например, "I could have sworn he was related" (Я мог бы поклясться, что он был гомиком).


  Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "relate", что на русский можно перевести, как "иметь отношение", "относиться".


Ключевые метки: интернет мессенджер

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *