Модные Слова » Краткий словарь » 161 - что значит?

   
 

161 - что значит?

0
  • 161 - это числовой код, используемый антифашистами для идентификации себя, происходит от словосочетания "AntiFascist Action" (антифашистская акция). Например, "I'd rather be 161 then 88, y'know" (Я лучше буду 161, чем 88, понимаете).


  Происхождение: здесь смысл в том, что фразу "AntiFascist Action" превратили в аббревиатуру "AFA", и если вы так ещё и не поняли, при чём здесь число "161", объясняю для тех кто в танке или бронепоезде. У пиндосов достаточно распространено явление, когда они вместо слов пишут цифры, а эти самые цифры появились от того, какая по счёту буква расположена в алфавите. Таким образом А - первая по счёту, B - вторая, С - третья, D - четвёртая, Е - пятая, F - шестая и так далее, то есть 161 = AFA, надеюсь теперь понятно?

  Примечание: а эти самые "антифа", такие же отморозки, как и те, против кого они борются, так сказать те же яйца, только в профиль.


  • GC-161 - это выдуманное вещество, произведенное на химическом заводе Парадайз-Вэлли из старого детского сериала «Тайный мир Алекс Мак», которое после ужасной аварии грузовика дало ей невероятные способности, включая телекинез и возможность превращаться в серебристую аморфную лужу.


  Узнайте больше, что значит 1488 у нациков?


Ключевые метки: числа фашисты

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *