Модные Слова » В жизни » Суицидник - что значит?

   
 

Суицидник - что значит?

1 Суицидник что значит?Суицидник что значит?В жизни порой бывают безвыходные ситуации, которые люди решают по-разному. Если сильный и уверенный в себе человек, любые проблемы и неприятности будет переживать с высоко поднятой головой, то слабая особь решит, что его жизнь кончена, и наложит на себе руки. Сегодня поговорим об людях, которых называют Суицидниками, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте модные-слова.рф наш информационный портал к себе в закладки, чтобы иметь возможность расшифровывать малознакомые термины и загадочные выражения.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам пару популярных статей по тематике самоубийц. Например, что значит Море китов, кто сказал фразу Ня пока, что такое Селф харм, что означает слово Выпилиться и т. п.
Итак, продолжим, что значит Суицидник? Этот термин происходит от слова "суицид", который в свою очередь заимствован из латинского языка "sui caedere", что можно перевести, как "убивать себя".

Суицидник - так называют человека, который сделал попытку или добровольно покончил жизнь самоубийством.

  Синоним слова Суицидник: самоубийца, самовыпил.

Некоторые особи считают, что Суицидником может стать только очень сильный человек, ведь по их мнению, не каждый отважится испытать такие неприятные ощущения. Однако, общественное мнение в этом вопросе единодушно, Суицидники - это слабаки, и здесь нет разночтений.

Многие связывают Суицидников с числом 420, что значит и почему так происходит?
Дело в том, что ранним утром, мозг человека ещё практически спит, и в него очень просто загружать определённую программу. В нашем случае призывы к самовыпилу, который испытуемый должен исполнить.
Хотя на самом деле, число может быть любым, просто кураторы групп смерти, которых сейчас активно отлавливают, скопипастили эти цифры у наркоманов. У них число 4-20 имеет совершенно другое значение. Рекомендую прочесть об этом в этой небольшой публикации про цифры 420 у нарков.

Ознакомившись с данной статьёй, вы узнали, кто такой Суицидник на сленге, и теперь не попадёте впросак. когда услышите этот термин от своих друзей или знакомых.
Ключевые метки: суицид

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
19 сентября 2018 11:02

RedSoul

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Исправьте этот бред!

Суицидник - так называют человека, который добровольно покончил жизнь самоубийством.

Суицидент - лицо, совершившее суицидальную попытку или собирается совершить.

 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *