Модные Слова » Краткий словарь » Скринь - что значит?

   
 

Скринь - что значит?

0
  • Скринь - это настоятельная просьба сделать скриншот экрана, то есть сфотографировать всё, что происходит на мониторе, только программными методами. Например, "Ты видел, что он написал, быстрее это скринь, пока он не опомнился и не удалил!".


  Примечание: для того, чтобы "заскринить" экран нужно воспользоваться клавишей "print screen", и в тот момент, когда вы её нажимаете, программа, как бы фотографирует экран и помещает его в буфер обмена. Достать из буфера этот самый "скрин" можно с помощью других программ, например "Paint", в нём следует нажать иконку "Вставить" и тогда скрин появится у вас перед глазами. Чтобы сохранить изображение, нужно нажать на иконку дискеты в самом верху экрана.


  • Комменты скриню - эту фразу говорит человек, который обнаружил чей-то забавный или опасный комментарий, и хочет оставить его для последующего разбирательства в своём архиве. Это делается для того, чтобы если тот пользователь и удалит своё сообщение, "скрин" останется и ему можно будет предъявить по полной.


  Узнайте больше, что значит Скрин?

  Что означает слово Заскринить в интернете?


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *