Модные Слова » Краткий словарь » Еби гусей - что значит?

   
 

Еби гусей - что значит?

0
  • Еби гусей - это выражение используется, в качестве замены таким словам, как "отвянь" или "отвали". Например, "Слышь Борямба, иди гусей еби, что ты ко мне пристал, дай я ещё посплю!".


Происхождение


  Первый вариант. Данное выражение впервые придумали на ресурсе Улячка, когда мем "Воруй @ Убивай" был на пике популярности, в тот момент кто-то запостил рисунок гуся с подписью "Я гусь, я хорошо ебусь". После чего некоторые аноны решили, что совершение сексуальных действий в отношении гусей прекрасно сочетаются с призывами к совершению убийств и краж. И именно с тех пор этот мемас и фраза стали довольно популярны, причём настолько, что в игре Альфа-протокол, где действие разворачивается в какой-то московской хрущёбе на стене висит табличка с надписью "При пожаре воруй, убивай, еби гусей, жди ответного гудка".

  Второй вариант. Это грубое словосочетание образовалось из-за неправильного перевода английского словосочетания "Fuck a Duck" (трахни утку).

  Третий вариант. Возможно популярности данного выражения поспособствовали ещё старые советские анекдоты, например, про кавказца, который трахает свиней, коз, коров, но не гусей.


Видео смотреть с 51 секунды


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *