Модные Слова » Краткий словарь » Ангулярщик - что значит?

   
 

Ангулярщик - что значит?

0
  • Ангулярщик - на сленге айтишников так иронично называют человека, занимающегося разработкой софта, специализирующегося на платформе Angular и использующего фреймворк для создания одностраничных веб-сайтов, которые предназначены для взаимодействия с пользователями в режиме реального времени в интернете.

  • Ангулар - это достаточно удобная платформа предназначенная для создания десктопных и мобильных веб-приложений.

  • Angular — это фреймворк javascript для создания одностраничных приложений. Он помогает нам писать понятный интерфейсный код, а не просто добавлять всё вместе на одной html-странице. Теперь одна html-страница будет содержать определенный идентификатор, имя свойства и т. д., и её код будет написан отдельно, что позволит создавать встраивание различных модулей на одну страницу. Это повышает производительность приложений.

  • Angular — это платформа, которая упрощает создание веб-приложений. Angular сочетает в себе декларативные шаблоны, внедрение зависимостей, комплексные инструменты и интегрированные лучшие практики для решения задач разработки. Angular позволяет разработчикам создавать приложения для Интернета, мобильных устройств или настольных компьютеров.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *