Модные Слова » Краткий словарь » Хало - что значит?

   
 

Хало - что значит?

0
  • Первое значение. Хало - это диск или кольцо вокруг головы, обычно используется в религиозном контексте. Ореол вокруг головы обычно указывает на то, что это хороший человек, и скорее всего христианский святой, то есть буквально с английского "halo" переводится, как "нимб".

  • Второе значение. Серия видеоигр, разработанная Bungie Studios, начиная с Halo: Combat Evolved в 2001 году. Combat Evolved широко известна как игра, которая в одиночку привлекла внимание к Xbox. Halo 2 и 3, выпущенные в 2004 и 2007 годах соответственно, были очень хорошо приняты. Популярность серии привела к появлению двух дополнительных игр, Halo Wars, разработанных Ensemble Studios, а не Bungie, и Halo 3: ODST, по сути, заполнителя времени между Halo 3 (релиз '07) и Halo: Reach, игра, которая вышла в 2010 году. Начиная с Halo 2, многопользовательский онлайн-режим Halo был невероятно хорошо принят всеми, но многие геймеры думают, что Halo - это переоцененный стандартный шутер от первого лица. В целом, остальные, кажется, убеждены, что Halo - величайшее, что когда-либо украсило их души. Существует равновесие, когда разумные игроки считают, что удовольствие от одной игры не делает вас на 100% исключительным.

  Канонически правильная временная шкала для Halo:

  Halo Wars;

  Halo: Reach;

  Halo: Combat Evolved;

  Halo 2;

  Halo 3: ODST;

  Halo 3.

Просто потому, что фанаты Halo могут быть невыносимыми, это не значит, что игра - дерьмо. Ни один здравомыслящий человек не назвал бы игру чем- то иначе, кроме потрясающей.


Ключевые метки: в жизни

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *