Модные Слова » Краткий словарь » Гонзалес - что значит?

   
 

Гонзалес - что значит?

0
  • Первое значение. Гонзалес - на сленге автолюбителей так иронично называют чересчур шустрого ездока по дороге, которому не нравится ехать наравне со всеми, он постоянно перестраивается, выгадывая несколько метров полосы.

  • Второе значение. Алес-гонзалес - это саркастичное восклицание подростки используют, когда понимают, что ситуация зашла в тупик, и у человека произнёсшего эту фразу нет никаких идей, как из него выйти.

Синоним: финита ля комедия, алес капут.

Примечание: здесь слово "алес" заимствовано из немецкого, и переводится, как "конец", а термин "гонзалес" добавлен просто для рифмы.


  • Третье значение. Быстрый Гонзалес - это герой американских мемов и анекдотов, которые связаны с быстрым половым актом, то есть мол стоит только отвернуться от своей девушки, как её тут же оприходует этот самый "быстрый Гонзалес".

  Примечание: этот персонаж анекдотов вероятно произошёл из американских мультиков, где имеется герой по имени Спиди Гонзалес (небольшая и гордая мышка мексиканского происхождения в здоровенном жёлтом сомбреро), а так же его полная противоположность Слоупок Родригес.


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *