Модные Слова » Краткий словарь » Абобус - что значит?

   
 

Абобус - что значит?

0
  • Абобус - данный термин сформировался в интернете из двух других слов, а именно "Абоба" (является альтер-эго блогера Глада Валакаса) и "Амогус" (название игры Among Us с русским акцентом).

  • Абобус - так школьники называют друг друга не только в интернете, но и в реальной жизни, и по сути это слово никакого смысла не несёт, а больше является хохмой.

  Примечание: термин "абобус", популяризовал блогер по имени Макс Матвеев, который в своих роликах принимает образ девушки Даши Корейко, то есть он накладывает макияж и ведёт себя, как девочка.

  Дополнение: по сути у Даши Корейко мы видим размытие гендера, которое весьма популярно, и даже более того, активно продвигается "каменщиками, которые не строят" (ну вы поняли, да?). Откуда у власть имущих берётся такое активное продвижение бисексуальности? Всё дело в том, что они верят и поклоняются совокупному существу состоящему из трёх Богов, таких как, Баал, Люцифер, Бафомет, и именно у последнего присутствуют черты андрогина, то есть имеются женские груди и мужской пенис. И если вы думали, что продвижение гомосексуальности и ЛГБТ служит лишь для сокращения населения Земли, то вы ошибаетесь, на самом деле здесь всё гораздо сложнее. Кстати, поклонение Люциферу можно обнаружить почти у всех популярных звёзд современности, просто обращайте внимание на то, как артисты закрывают один из своих глаз рукой, могут подмигивать или делать яркий макияж только на одном из глаз. Смысл в том, что согласно Библии, Люцифера сбросили в глубокую яму, где он повредил себе голову, и именно это событие и отражают люди, прикрывающие один из своих органов зрения. И ещё, если вы об этом не слышали, это не значит, что этого не существует, просто подумайте об этом.


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *