Модные Слова » Краткий словарь » Амонг ас - что значит?

   
 

Амонг ас - что значит?

0
  • Амонг Ас - это игра, действие которой происходит в космосе на космическом корабле, где астронавты выполняют какие-то задачи. Но один, два или три (в зависимости от того, как установлены правила) космонавтов не настоящие. Они самозванцы. Самозванцы делают вид, что выполняют миссию со всеми, но на самом деле они должны либо убить всю команду, либо саботировать свои задачи, например, уничтожить машину и т. д.

  • Амонг ас - сюжет заключается в том, что есть команда игроков, отправленных на космический корабль, чтобы починить его, выполняя задания, и среди них присутствует, как минимум один самозванец, который побеждает, если убивает всех членов команды, убивая их напрямую или разрушая корабль. Команда побеждает определяя самозванца голосованием или завершая задания до того, как они будут убиты.


Примечание


Когда присоединяетесь к игре, вы окажетесь в лобби, и когда игра начнется, вам сообщат, самозванец вы или нет. Если вы не самозванец (то есть член экипажа), то вы выполняете задания на корабле. Это может быть любая задача, вы сможете увидеть их в левом верхнем углу, а в правом верхнем углу есть карта, которая откроется, если вы нажмете на неё, и покажет, где находятся все задачи.

Если вы самозванец, вы должны убить членов экипажа. Или вы можете саботировать машины. Кроме того, как самозванцы, вы можете использовать вентиляционные отверстия как средство, чтобы быстро и незаметно обойти корабль. Но помните, что только самозванец может использовать вентиляционное отверстие, и если вас увидит товарищ по команде, вас могут поймать.

Теперь наступает основная часть. Есть так называемая экстренная встреча. Запускается либо нажатием кнопки в главном зале, либо сообщением о мертвом теле. Потом надо обсудить возникшие проблемы со всеми. Например, кого вы видели или на кого у вас есть подозрения и т. д. Есть возможность пропустить, но иногда самозванец пытается пропустить в одиночку, так что будьте осторожны с этим. После этого вы голосуете, кого выгнать. Если большинство проголосует за пропуск, то никого не выгонят, а если большинство проголосует за кого-то, скажем, за красного, он будет выброшен из корабля.

Игра заканчивается, если товарищи по команде выполнят все задания или выбросят самозванца. В таком случае это будет победа тиммейтов по экипажу. Но самозванцам приходится убивать членов экипажа или саботировать машины. Вот так и побеждают.

Причина, по которой эта игра такая особенная, заключается в том, что мы можем присоединиться к друзьям и играть вместе. И это так весело, особенно с близкими корешами.




Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *