Модные Слова » Популярные Мемы » Фреско выше чем ты думал - что значит?

   
 

Фреско выше чем ты думал - что значит?

0 Фреско выше чем ты думал что значит?Фреско выше чем ты думал что значит?В интернете постоянно появляются всё новые и новые мемы, происхождение которых для многих остаётся "тайной за семью замками". Поэтому иногда бывает очень важно растолковать значение той или иной забавной картинки со странной надписью, которая без объяснения не вызывает ничего кроме удивления. Сегодня мы разберём очередную фразу, которая достаточно примелькалась на просторах всемирной паутины, и многие школьники уже давно с неё "орируют". Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком словосочетании, как Фреско выше, чем ты думал, что значит вы обязательно выясните немного ниже. Добавьте молодёжный проект модные-слова.рф в закладки, чтобы ещё не раз приходить в наши пенаты за расшифровками и переводами самых разных модных высказываний и слов.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется указать вам на парочку полезных публикаций по тематике мемов и смешных картинок. Например, что значит Карен; как понять слово Stonks; что означает фраза Олды здесь; смысл выражения У меня лапки и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фреско выше чем ты думал?

Фреско (Альберт Казаров) - это битмейкер, а так же продюсер и исполнитель из распавшегося творческого объединения "Bound".

Фреско выше чем ты думал - в 2018 году этот самый Фреско захотел изменить стек в своих битах, и вместе с Рокетом они и придумали эту фразу, которую можно было впервые услышать 23 сентября 2018 года.

Несмотря на то, что фраза получилась достаточно странная, но звучит она действительно классно, заставляя её слушать на репите раз за разом. Постепенно этот текст становился всё более и более популярным в сети, и постепенно перерос в локальный мем, сначала для поклонников самого Фреско, а затем и для всех остальных.
И после того, как авторы поняли, насколько крутое выражение они придумали, ими было принято решение выпустить достаточно модный и стильный релиз от исполнителя Rocket, под названием "SWAG SEASON 2". Который оказался практически идеальным минимал trap альбомом, в котором значительно изменилось звучание, особенно если сравнивать его с альбомом "Кэшимир 2". И хотя Рокет действительно лучший в данном жанре не только в России, но и странах СНГ, все мы знаем, почему этот самый альбом стал так популярен. Да, нужно быть полными идиотами, чтобы не понимать, что главенствующей причиной популярности этого альбома стала фраза "Фреско выше чем ты думал". Ведь в начале каждого релиза Рокет всегда произносил данное словосочетание, как бы отдавая дань уважения своему хорошему другу битмейкеру Фреско.

Фреско выше чем ты думал мем.Фреско выше чем ты думал мем.
Фреско выше чем ты думал значение мема?Фреско выше чем ты думал значение мема?
Фреско выше чем ты думал мем.Фреско выше чем ты думал мем.
Фреско выше чем ты думал мем.Фреско выше чем ты думал мем.
Фреско выше чем ты думал значение мема?Фреско выше чем ты думал значение мема?
Фреско выше чем ты думал мем.Фреско выше чем ты думал мем.

Подытоживая стоит отметить, что фраза действительно оказалась топовая, и отлично зашла, как школоло, так и уже половозрелым студентам. Поэтому не удивительно, что множество пабликов подхватили её, и наперебой стали создавать самые разные мемы. Причём большинство из них являются действительно смешными и запоминающимися. Ну, а самое главное, здесь важно знать её происхождение, чтобы понять всю соль шутки.

Прочтя данную публикацию, вы выяснили, что значит Фреско выше, чем ты думал, и теперь сможете правильно воспринять смешной мемасик, если на него опять натолкнётесь в интернете.

Ключевые метки: мемы музыка

Категория: Популярные Мемы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *