Tight - перевод?

0 Tight перевод?Tight перевод?Недавно "лазая" на одном англоязычном форуме посвящённом электронике, я наткнулся на вполне знакомое мне словечко, но оно использовалось в странном, я бы даже сказал фривольном контексте. Для того, чтобы это понять, мне пришлось приложить титанические усилия и свой мощный интеллект. В итоге перед вами очередная статья, в которой я поделюсь с вами своими выводами. Речь сегодня пойдёт об очередном английском слове, которое звучит достаточно мягко и выразительно. Как вы уже наверное сообразили, говорить мы будем о таком любопытном словечке, как Tight, перевод вы сможете выяснить немного ниже по тексту. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку интересных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Wig; как понять слово THNX; что означает NSFW; смысл сокращения HMU и т. п.
Итак, продолжим, что значит Tight перевод? Существует несколько значений данного слова, но мы разберём лишь самые популярные из них.

Tight - на сленге конца 90-х начала 2000-х, так могли назвать что-то крутое, хотя некоторые используют данное слово в этом контексте и по сей день.

  Пример:

  Dude, i got a new computer for christmas. - Tight, dude! (Чувак, я получу новый компьютер на Рождество. - Круто, чувак!).

Tight - это слово используют для обозначения узкого и плотно облегающего половой орган мужчины влагалища, которое доставляет больше удовольствия, чем "раздолбанная" дырочка.

Из этой концепции следует, что «узкое» влагалище идеально во время секса, потому что это более приятно для мужчины во время проникновения. Эта концепция также поддерживает идею о том, что женщина становится "less tight” (менее тугой) после интимных отношений с несколькими людьми или после рождения ребенка.
И хотя мужчины считают узкую дырочку прекрасным вариантом, на самом деле здесь так же имеются свои подводные камни. В действительности, если женщина чувствует себя "tight" с мужчиной, он должен остановиться, чтобы убедиться, что она действительно возбуждена и у неё выделяется смазана. Плотное влагалище подразумевает, что скорее всего девушка не получает никакого удовольствия от соития. Конечно, женская анатомия различна, поэтому есть случаи, когда у мужчины возникают проблемы с проникновением, но в этом случае ему следует особенно убедиться, что всё происходит, как положено.
Многие мужчины считают, что женское влагалище становится вялым и дряблым после того, как у неё было много интимных контактов, на самом деле это не совсем верно. Но использовать столь двусмысленный комплимент в отношении своей подруги не желательно, потому что он сводится к ценности женщины, как сексуального объекта.

Tight - зачастую используя это слово в отношении девушки, обозначают тот факт, что женщина очень красивая, у неё привлекательная фигура и очень заманчивый внешний вид. Правда так обычно говорят подростки, взрослые мужчины используют более уважительные комплименты, хотя понятно имеются и исключения.

Tight - так говорят в том случае, когда испытывают раздражение, злость или досаду.

  Пример:

  Yo, we had homework? - Damn, I'm tight. ((Йоу, у нас была домашняя работа? - Чёрт, я попал).

  This bitch would not shut up. Shit got me tight. (Эта сука никак не заткнется. - Вот дерьмо меня бесит).

Tight - это слово используется, когда указывают на неприятную ситуацию в которую ты попал.

  Пример:

  Yo, my mom caught me watching Porn.(Йоу, моя мама застала меня, когда я смотрел пoрнo).

Tight - иногда так иронично называют очень жадных людей, словно те, как Скрудж МакДак чахнут над златом, но не дадут тебе ни копейки.

  Пример:

  My mom's so tight she won't give me five dollars.Must be the Scot in her. (Моя мама такая жадная, что не даст мне даже пять долларов. Должно быть, в ней скрыт шотландец).

Прочтя эту познавательную, и смею надеяться полезную статью, вы узнали, что значит Tight перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите или прочтёте данное словечко.
Ключевые метки: интернет

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *