Модные Слова » Уличный сленг » Лаба - что значит?

   
 

Лаба - что значит?

0 Лаба что значит?Лаба что значит?Студенческий жаргон таит в себе различные странные словечки и выражения, смысл которых не все могут сразу понять. Именно поэтому, для облегчения процесса вливания в братство студиозусов, мы создали наш сайт модные-слова.рф, чтобы вы могли найти ответы на свои вопросы. Добавляйте нас в закладки, и вы не пожалеете, поскольку у нас очень много ценной инфы, особенно уличного сленга. В этой статье мы поговорим об ещё одном странном на первый взгляд слове, это Лаба, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Скорефаниться, кто такая Ляля, что означает Чекай, как понять слово Косплеить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Лаба? Этот термин является сокращением от слова "лаборатория", и обычно используется студентами.

Лаба - это "лабораторная работа" у студентов.

  Пример:

  Подскажи бро, какие нам лабы в этом семестре нужно сдать?

  Нужно найти преподов и переписать контрольные, чтобы таким образом отработать лабы.

  Ты знаешь, что сегодня у нас лаба?

  У меня всего одна лаба осталась, и в этот же день зачёт.


Многие пытливые особи интересуются, что значит Лабу дабу даб даб? На самом деле, эта фраза используется в мультсериале "Рик и Морти".
Некоторые фанаты этой бесконечной анимации утверждают, что Рик вполне осознаёт, что находиться внутри мультика. Ведь довольно часто, случается так, что Рик начинает обращаться к зрителям, мол "увидимся через неделю", добавляя свою любимую присказку «Вабба-лабба-даб-дабс».
Однажды Рику объясняют, что на птичьем языке, его коронная фраза «Вабба-лабба-даб-дабс» означает "я испытываю сильную боль, помогите".

Лаба Лаба Даб Даб - это фраза с птичьего языка означает "я чувствую сильную боль", об этом можно узнать в конце первого сезона.


Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Лаба, и теперь не попадёте впросак, если вдруг услышите это слово вновь.

Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *