Модные Слова » Краткий словарь » Тавер - что значит?

   
 

Тавер - что значит?

0
  • Тавер - это башни в Доте 2, которые являются основной линией обороны для обеих команд, атакуя любого не нейтрального врага, оказавшегося в пределах их досягаемости. У обеих фракций все три линии охраняются тремя башнями каждая. Кроме того, Древние каждой фракции также имеют по две башни, в результате чего на фракцию приходится 11 башен.

  Башни бывают 4-х разных уровней:

  Тавер в Доте 2?Тавер в Доте 2?Башни (уровень 1), расположенные в конце каждой дорожки.

  Башни (уровень 2), расположенные посередине каждой дорожки.

  Башни (уровень 3), расположенные над 3 пандусами на каждой базе.

  Башни (Уровень 4), расположенные попарно перед каждым Древним.


  Примечание: Башни 1-го уровня неуязвимы на этапе подготовки, пока не начнется битва. Каждая башня уровня 2 и уровня 3 неуязвима до тех пор, пока башня нижнего уровня, предшествующая ей на ее линии, не будет уничтожена. Две башни 4-го уровня неуязвимы до тех пор, пока не будет уничтожена любая из башен 3-го уровня. Казармы не нужно разрушать, чтобы сделать башни 4-го уровня уязвимыми. Обе башни уровня 4 должны быть разрушены, чтобы лишить Древнего неуязвимости.

  Дополнение: Все башни имеют дальность обзора 1900 днём. Башни 1-го уровня имеют ночное видение 600, в то время как башни более высокого уровня имеют дальность ночного видения 1100. Кроме того, все башни имеют True Sight в области 700 вокруг них, а также имеют одну защитную и одну вспомогательную способность. Башни могут атаковать, но никогда не атакуют ближайших нейтральных крипов.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *