Модные Слова » Краткий словарь » Консерва - что значит?

   
 

Консерва - что значит?

0
  • Первое значение. Консерва - это слово на сленге используют для обозначения любого человека консервативных политических взглядов.

  • Второе значение. Консерва - у телевизионщиков этим словом обозначают новостные ролики, которые снимаются, как говорится, впрок, и долгое время не теряют своей актуальности и интересности, и выходят в эфир в случае срочной замены.

  • Третье значение. Консерва - у заключённых раньше был вариант побега в тайгу, когда они брали с собой ненужного человека для того, чтобы скушать его, если начнут голодать.

  • Четвёртое значение. Консерва - это наименование людей, которые по сути стали заложниками своих чувств и обстоятельств и не способны выбраться из этой западни, то есть так говорят про тех, кем просто пользуются в своих эгоистичных целях. Например, девушка держит парня во "френдзоне", не допуская к телу, но и не собирается отказываться от его помощи и внимания, либо же парень спит с разными женщинами, но потом делает перерыв и возвращается к своей бывшей, а та всегда его ждёт и готова принять, когда тому потребуется и подобных примеров можно найти вагон и маленькую тележку.


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *