Модные Слова » Краткий словарь » КMC - что значит?

   
 

КMC - что значит?

0
  • Первое значение. KMS - эта аббревиатуру иногда можно встретить в американском сегменте интернета, и расшифровывается она, как "Kill My Self" (убью себя). Обычно используется, как мелодраматическое выражение отвращения или разочарования либо, как более серьезное выражение печали или дискомфорта.

  • Второе значение. КМС - это весьма важное звание или если хотите, особый титул в спортивной сфере, то есть это не разряд, как многие думают, и расшифровывается оно - "Кандидат в Мастера Спорта".

  • Третье значение. КМС - это звание по сути подтверждает тот факт, что человек действительно достиг серьёзных высот в спортивной карьере.


  Примечание: ну, а если на чистоту, то все эти спортивные звания по сути означают только одно, спортсмен стал чуть ближе к инвалидности, то есть он старается изо всех сил разрушить свой организм непомерными тренировками и физическим нагрузками. Примерно к тридцати годам у подобных личностей возникают серьёзные проблемы со здоровьем, начинают "вылезать" болячки о которых он раньше и слыхом не слыхивал. В итоге эти крепкие парни будут ходить с тросточкой или гонять на инвалидной коляске, некоторые каждый день испытывают боль в позвоночнике, у других не прекращаются головные боли и прочая, прочая и прочая. Ну, а мы в свою очередь желаем нашим юным дарованиям всего хорошего, берите от жизни всё, поскольку ваш век не долог.


Ключевые метки: спорт интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *