Модные Слова » Краткий словарь » ФДП - что значит?

   
 

ФДП - что значит?

0
  • Первое значение. ФДП - это аббревиатура, которую можно расшифровать, как "Факультет Довузовской Подготовки", их задача подготовить молодого человека для поступления в Универ его мечты.


  Примечание: учёба в ВУЗах представляет собой бесполезное, а порой и вредное дело, большинству людей полученные там знания никогда не пригодятся, в итоге после окончания одного из таких учебных заведений вы отправитесь работать продавцом либо "замутите" свой мелкий бизнес. И тогда встаёт вопрос, нафига учиться? Собственно, школа точно такое же ненужное заведение, поскольку многим для жизни хватило бы всего четыре класса образования, поскольку для того, чтобы купить подешевле и продать подороже больше и не нужно.


  • Второе значение. ФДП - это наименование лекарства, "фосфруткозы", предназначен для лечения болезней сердечно-сосудистой системы.

  • Третье значение. ФДП - это сокращение от фразы "Фиктивно-Демонстративный Продукт", которая является хохмой для тех кто в теме.

  • Четвёртое значение. ФДП - данная аббревиатура так же может расшифровываться, как "Федеральное Движение в Поддержку Полиции".


Ключевые метки: в жизни

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *