Модные Слова » Краткий словарь » СВЖ - что значит?

   
 

СВЖ - что значит?

0
  • СВЖ - это, тот, кто борется за принципы человеческого равенства и солидарности, обычно используется в оскорбительном или саркастичном ключе.


  Примечание: как правило так называют фемок, гомосеков, "зелёных", РСПех, которые активно отстаивают свои права, хотя по факту их никто и не думал нарушать.


  • SJW — это аббревиатура произошла от фразы "Social Justice Warriors" (воин социальной справедливости). Раньше это понятие имело положительный оттенок, потому что социальная справедливость сама по себе хорошая вещь, верно?

Примечание


В последнее время многие люди согласились с тем, что вся риторика, стоящая за «социальной справедливостью», стала бесполезной и унылой. Люди устали от SJW, которые интерпретируют каждую ситуацию, как необходимость справедливости, даже если это что-то столь же легкомысленное, как чёрный чувак, который получил маленькую чашку кофе вместо большой, которую он заказал.

Проблема с SJW в 21 веке заключается не в их намерениях, как таковых (социальная справедливость по своей сути хороша), а скорее в том факте, что их постоянные ссоры абсолютно ничего не делают для устранения или смягчения НАСТОЯЩЕГО неравенства, существующего в современном мире. И я уверен, что 99% SJW даже не имеют надлежащего университетского образования в области социальных наук, поэтому большинство вещей, которые они говорят, исходят не из их головы, а из задницы. На самом деле, большинство SJW просто находятся в эгоцентричном путешествии и отправляются в Твиттер, чтобы размахивать своим «пробуждением».




Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *