Модные Слова » Краткий словарь » РаФ - что значит?

   
 

РаФ - что значит?

0
  • Первое значение. РаФ - в интернете, это то же самое, что и "рофл", то есть по сути является выражением сильного смеха. Например, "любишь рафлить - станешь вафлить".

  • Второе значение. Раф - это наименование кофейного напитка, который представляет собой нечто вроде латте, но с добавлением сливок и ванильного сахара, зачастую подаётся с разными сиропами.

  • Третье значение. Raf - это элитный бренд одежды от бельгийского дизайнера Рафа Симонса.

  • Четвёртое значение. RAF - это обозначение используется, как аббревиатура, которая произошла от выражения "Rude As Fuck". Например, "Jenny just said it looks like I've put on a couple of pounds...RAF!" (Дженни только что сказала, что, похоже, я поправилась на пару фунтов... БЛЯТЬ!).

  • Пятое значение. RAF - ещё одна аббревиатура, которая имеет совсем другой смысл, чем предыдущая, "Racist as fuck". Например, "Я и мои друзья из разных слоев общества любим шутить о расовых стереотипах. Когда шутка или комментарий расистские, мы кричим RAF".

  • Шестое значение. RAF - это сокращение происходит от фразы "Royal Air Force", так называют британские Военно-Воздушные Силы.

  • Седьмое значение. Раф (рафик) - это минивэн, который производила одна из республик бывшего СССР, а именно такая страна, как Латвия. Впрочем, ныне они развалили всё, что могли, в том числе и этот завод, мир его праху!


  Узнайте больше, что значит Рафы на молодёжном сленге?


Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *