Модные Слова » Краткий словарь » Флюродрос - что значит?

   
 

Флюродрос - что значит?

0
  • Первое значение. Флюродрос - так на молодёжном сленге называют заискивание, восхваление, любую лесть перед вышестоящими по положению людьми или перед весьма авторитетными гражданами.

  Синоним: подхалимаж, угодливость.

Зачастую этот самый "Флюродрос" используют для получения некой выгоды от конкретного лица стоящего на верхних ступенях иерархической лестницы.

  • Второе значение. Флюродрос - этим словом называют довольно интимное действие, когда девушка вылизывает своему парню между яйцами и анусом, то самое место, которое именуется словом "просак".


  Примечание: вероятнее всего данный термин произошёл из французского языка "fleur de rose", что можно перевести на русский, как "цветок розы" или же "feuille de rose", что означает "лист розы". Кроме того, в интернете встречаются и другие варианты этого термина, например такие как "фельдерос", "фильдероз", "фильдерос", и все они обозначают только одно, а именно оральную стимуляцию предстательной железы, то есть говоря простым языком, вылизывание мужской промежности. И ещё, вероятнее всего, такое распространённое в медицине слово, как "флюорография" почти наверняка образовалась от обсуждаемого в статье термина.


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *