Модные Слова » Краткий словарь » Танк - что значит?

   
 

Танк - что значит?

0
  • Танк - на геймерском сленге так называют персонажа, который должен принять на себя главный урон от боссов или мобов для того, чтобы в это время остальные члены рейда смогли атаковать его с разных сторон, и не получить дамаг, который для них может оказаться смертельным.

  • Танк - этот тип персонажа основной ролью которого считается крайняя эффективность во время боевого столкновения.

Танки обладают высокой устойчивостью к нападению врага, и отличными атакующими характеристиками. Поэтому, его главной задачей является удерживать агр мобов на себя, предотвращая таким образом нападение на плохо защищённых союзников. Другие герои, типа хила или мага действуют из-за его спины, поддерживая танка.
Самая главная задача для танка заключается в том, чтобы прорвать оборону врага, таким образом отвлекая всё внимание на себя, давая тем самым дамагдилерам (ДД) время для атаки. Для того, чтобы выполнить свои функции, у таких персов должно быть много очков здоровья и максимальная защита. В связке с хилером танк образует атакующее ядро обычной PvE-пати, а в PvP, сила и защита танков может варьироваться от игры к игре.
Данный класс назвали в честь бронированной и хорошо защищённой боевой машины.


Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *