Модные Слова » Краткий словарь » Пати - что значит?

   
 

Пати - что значит?

0
  • Пати - на жаргоне геймеров под этим словом понимают группу игроков собранную в команду, в ней может быть от двух и более человек.

  Синоним: рейд, команда.

  • Пати - иногда так называют сыгранную группу игроков, которые совместно достигают гораздо большего, чем по отдельности.

  • Пати - это когда несколько людей познакомились в игре, и решили совместно выполнить какое-либо задание, например, пройти данж или найти некий квестовый предмет.

  Пример:

  Ты в свою пати взял хила?

  Из этой гильдии к нам в пати решили войти, стоит их брать?

  Обязательно возьми в пати танка, а то будет, как в прошлый раз.

  Я хотел бы узнать состав пати.

Обычно пати в онлайн-играх собирают для каких-то серьёзных дел, вроде убийства сильных боссов с которых выпадают легендарки или прохождения специальных заданий. В подобных пати участники могут общаться между собой в локальном чате, который не видят другие игроки. Кроме того, на ПВП-серверах по локациям желательно путешествовать группой, поскольку таким образом проще будет защитится от враждебных игроков или НПС. В такой группе обязательно должен присутствовать хилл и танк, а остальные места занимают дамагеры, хотя иногда вместо них берут дебафферов или бафферов для увеличения эффективности пати. Смысл в том, что в такой пати танк будет держать босса, хилл подлечивать в процессе схватки, а остальные пытаются нанести, как можно больше урона.

Данный термин произошёл из английского языка "party", что можно перевести на русский, как "тусовка", "группа".



Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *