Модные Слова » Английский сленг » No Nut November - что значит?

   
 

No Nut November - что значит?

0 No Nut November - что значит?No Nut November - что значит?Хочу задать вам нескромный вопрос: "Вы часто теребонькаете свой отросток?". Поняли о чём я? Ну, дёргаете ли вы себя за фасолинку? На самом деле вопрос конечно риторический, этим делом занимаются все мальчики, парни и мужчины в свободное от работы и баб время. А хотели ли вы избавиться от сей позорной, но такой сладкой привычки? Вот об этом и задумались наши меньшие братья пиндосы, когда придумали один шуточный челендж. Назвав его просто и без затей No Nut November, что значит и перевод вы безусловно узнаете немного ниже по тексту. Строго рекомендую запомнить наш проект модные-слова.рф, чтобы заходить к нам для толкования малознакомых понятий и выражений.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось указать вам на парочку интересных статей по тематике английского сленга. Например, что значит Messy; как понять слово Puto; что означает Aye; смысл фразы Back out и т. п.
Итак, продолжим, что значит No nut november, перевод?

No nut november - это ежегодное мероприятие (челендж), которое побуждает мужчин прожить тридцать дней без эякуляции, или, как это ещё называют "busting a nut", отсюда и выражение "No Nut" (без орехов).

  Синоним No Nut November: недрочабрь, ноябрь без дрочки, NNN.

Это выражение появилось благодаря тому, что в английском языке термин "nut" (орех), продолжительное время считался мягким эвфемизмом для указания на мужское яичко. Причём со временем эта связь расширилась, включив сюда и отсылку к эякуляции.
Впервые про это явление стало известно в ноябре 2010 года, а в наш любимый городской словарь определение "No Nut November" попало 3 ноября 2011 года. После этого популярность возрастала каждый год в ноябре, но известность этот челендж получил лишь в 2017 году, когда на него обратили внимание пользователи Редитта и Твиттера, начав публиковать массу самых разных шуточных мемов большинство из которых нам не "зайдут" по причине не знания их языка и культуры.

Правила


Вы не можете заниматься сексом, мастурбировать или «кончать любым способом или формой». У вас может быть стояк, но вы не должны прийти к завершению.

Правила No Nut November:

  • Вы не можете мастурбировать или заниматься сексом в любой форме или виде.
  • Просмотр пoрнoграфии и, стояки разрешены, но вы не можете при этом мастурбировать.
  • У вас нет 3 попыток; у вас есть только один шанс. Если вы упустите его, вы вылетите из игры. Если вы прошли месяц и не разу не подрочили, вы победитель и имеете право на "Destroy Dick December" (не стоит этим увлекаться).
  • Послушай, мужик, только не сходи с ума через 30 дней.

Некоторые утверждают, что завершение «No Nut November» - это проявление силы воли и силы духа, вдохновленных отказом дрочить на протяжении всего месяца.
Люди используют эту задачу, чтобы собрать деньги на лечение рака простаты, поэтому, если вы хотите публично заявить о своем решении бросить мастурбировать, вы можете сделать свой "ноябрь без орехов" полезным для других.

Также считается, что это мероприятие может быть способом стать участником сообщества NoFap на Reddit, группы людей, которые никогда не мастурбируют. NoFap часто используется, как способ борьбы с пoрнoграфией и сексуальной зависимостью.
Существует альтернативная точка зрения, которая гласит, что "No nut november" - это прекрасный способ подготовиться к "Destroy Dick December". Это значит, что в декабре в отличии от ноября вы должны начать мастурбировать, причём первого числа вы делаете это один раз, второго числа два раза, и далее по возрастающей, вплоть до тридцать первого, когда вам придётся за один день совершить тридцать одну эякуляцию.

Мы не рекомендуем принимать участие в мероприятиях "No Nut November" или "Destroy Your Dick" в декабре, поскольку эякуляция имеет множество преимуществ, связанных с психическим здоровьем и снижением стресса, а мастурбация 31 раз в день под Новый Год звучит так, как будто это перешло черту от удовольствия к неудобству.
Если вы обеспокоены вашей зависимостью от пoрнoграфии или ваши отношения с сексом и мастурбацией зашли действительно достаточно далеко, сообщество "No Fap" может быть хорошим местом, чтобы найти поддержку. Хотя для начала вам следует сходить к сексологу за консультацией.

Однако, если вы принимаете участие в ноябрьском мероприятии "No Nut November", как челендже, вы найдете много поддержки в Twitter, где люди используют тег #NoNutNovember, чтобы поделиться своими трудностями и успехами.
И не забывайте, что в мастурбации, как таковой нет ничего плохого или опасного.

Ознакомившись с этой статьёй, вы узнали, что значит No nut november, перевод и теперь не попадёте впросак, когда вновь встретите данное выражение.
Ключевые метки: мемы американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *